МКЭКШМнг(A)-FRLS-ХЛ 2x1.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭКШМнг(A)-FRLS-ХЛ 2x1.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный МКЭКШМнг(A)-FRLS-ХЛ 2x1.5 предназначен для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Указанный кабель и провод монтажный содержит 2 жилы сечением 1.5 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает обеспечить качественную работоспособность используемого оборудования.
Характерной способностью КПП являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - медная луженая проволока, броня (панцырь) - круглые стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет указаны заводом. Рассматриваемый кабель должен укладываться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия МКЭКШМнг(A)-FRLS-ХЛ 2x1.5: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что не запрещает создать условия по нормативной базе. Указание категории пожарной безопасности прописывается нормативными документами в нужных границах.
В зависимости от поставленной длины МКЭКШМнг(A)-FRLS-ХЛ 2x1.5 изготавливается упаковка в наиболее удобную тару для скорой перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель и провод монтажный МКЭКШМнг(A)-FRLS-ХЛ 2x1.5 имеет расчётную массу - 88.5 кг/км, максимальный наружный диаметр - 9 мм и минимальный радиус изгиба - 45 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭКШМнг(A)-FRLS-ХЛ 2x1.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный2 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
88.5 - Расчетный вес одного километра (кг)
9 - Максимальный наружный диаметр (мм)
45 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.