Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКЭфШВнг(A)-LS /

МКЭфШВнг(A)-LS 3x2x1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКЭфШВнг(A)-LS 3x2x1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный многожильный с поливинилхлоридной изоляцией и оболочкой, пониженной горючести, экранированный МКЭфШВнг(A)-LS 3x2x1 подходит для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Рассматриваемый кабель и провод монтажный содержит 6 жил сечением 1 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает резюмировать стабильную способность к работе эксплуатируемого оборудования.

Значимой показателем наименования кабеля (провода) являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - фольга, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет установлены заводом. Данный кабель должен устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) МКЭфШВнг(A)-LS 3x2x1: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что позволяет обеспечить функционирование по техническим требованиям. Наличие категории пожарной безопасности прописывается государственными стандартами в требуемых рамках.

В зависимости от заказанной длины МКЭфШВнг(A)-LS 3x2x1 подготавливается упаковка в наиболее целесообразную тару для последующей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКЭфШВнг(A)-LS 3x2x1 имеет расчётную массу - 455.82 кг/км, максимальный наружный диаметр - 16.7 мм и минимальный радиус изгиба - 83,5 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭфШВнг(A)-LS 3x2x1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный
К - Кабель 
Эф - Экран из фольги  
ШВ - Защитный шланг из поливинилхлоридного пластиката  
нг - Пониженной пожароопасности 
LS - С низким дымо- газовыделением

3 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
455.82 - Расчетный вес одного километра (кг)
16.7 - Максимальный наружный диаметр (мм)
83,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота