МКЭфШВнг(A)-LS 21x1.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭфШВнг(A)-LS 21x1.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный многожильный с поливинилхлоридной изоляцией и оболочкой, пониженной горючести, экранированный МКЭфШВнг(A)-LS 21x1.5 разработан для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Этот кабель и провод монтажный имеет 21 жилу сечением 1.5 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает удовлетворить требования устойчивую производительность эксплуатируемого оборудования.
Не похожей не на что чертой продукции являются следующие технические особенности: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - фольга, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет определены производителем. Данный кабель должен укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки образца МКЭфШВнг(A)-LS 21x1.5: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что допускает достичь цели по нормативной базе. Указание категории пожарной безопасности учитывается тех. условиями в нужных рамках.
В зависимости от нужной длины МКЭфШВнг(A)-LS 21x1.5 собирается упаковка в наиболее безопасную тару для добротной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, подборе кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель и провод монтажный МКЭфШВнг(A)-LS 21x1.5 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭфШВнг(A)-LS 21x1.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный21 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.