МКЭфШВнг(A)-FRLS 24x2x0.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭфШВнг(A)-FRLS 24x2x0.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный многожильный с поливинилхлоридной изоляцией и оболочкой, пониженной горючести, экранированный МКЭфШВнг(A)-FRLS 24x2x0.5 разработан для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Рассматриваемый кабель и провод монтажный содержит 48 жил сечением 0.5 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может обеспечить устойчивую способность к работе установленного оборудования.
Уникальной показателем продукции являются следующие свойства: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - фольга, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет прописаны в документации производителем. Упомянутый кабель может устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля МКЭфШВнг(A)-FRLS 24x2x0.5: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что говорит о том, что он может создать условия по техническим требованиям. Обозначение категории пожарной безопасности определяется тех. условиями в необходимых рамках.
В зависимости от монтируемой длины МКЭфШВнг(A)-FRLS 24x2x0.5 подготавливается упаковка в наиболее удобную тару для скорой доставки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель и провод монтажный МКЭфШВнг(A)-FRLS 24x2x0.5 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭфШВнг(A)-FRLS 24x2x0.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный24 - Количество жил
2 - Количество пар
0.5 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.