МКЭфШВнг(A)-FRLS 1x2x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭфШВнг(A)-FRLS 1x2x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный многожильный с поливинилхлоридной изоляцией и оболочкой, пониженной горючести, экранированный МКЭфШВнг(A)-FRLS 1x2x1 необходим для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Данный кабель и провод монтажный имеет 2 жилы сечением 1 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может достигнуть безотказную производительность эксплуатируемого оборудования.
Неповторимой показателем наименования кабеля (провода) являются следующие параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - фольга, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет определены изготовителем. Этот кабель может укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки продукции МКЭфШВнг(A)-FRLS 1x2x1: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что дает возможность создать условия по нормативной базе. Присутствие категории пожарной безопасности прописывается предъявляемыми требованиями в определенных границах.
В зависимости от заказанной длины МКЭфШВнг(A)-FRLS 1x2x1 осуществляется упаковка в наиболее подходяющую тару для надежной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, определении кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель и провод монтажный МКЭфШВнг(A)-FRLS 1x2x1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭфШВнг(A)-FRLS 1x2x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный1 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.