Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКЭфШВнг(A)-FRHF /

МКЭфШВнг(A)-FRHF 14x0.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКЭфШВнг(A)-FRHF 14x0.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный многожильный с безгалогенной изоляцией и оболочкой, пониженной горючести, экранированный МКЭфШВнг(A)-FRHF 14x0.5 используется для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Искомый кабель и провод монтажный имеет 14 жил сечением 0.5 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает обеспечить качественную работоспособность подключенного оборудования.

Характерной особенностью кабельно-проводникового изделия являются следующие значения: изоляция жил - полимерная композиция не содержащая галогенов, экран - фольга, оболочка - полимерная композиция не содержащая галогенов. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет установлены заводом. Рассматриваемый кабель способен протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки образца МКЭфШВнг(A)-FRHF 14x0.5: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что допускает обеспечить работоспособность по государственным стандартам. Обозначение категории пожарной безопасности характерезуется тех. условиями в ограниченных диапазонах.

В зависимости от монтируемой длины МКЭфШВнг(A)-FRHF 14x0.5 собирается упаковка в наиболее безопасную тару для добротной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, подборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКЭфШВнг(A)-FRHF 14x0.5 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭфШВнг(A)-FRHF 14x0.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный 
К - Кабель 
Эф - Экран из фольги  
ШВ - Защитный шланг из полимерной композиции не содержащей галогенов 
нг - Пониженной пожароопасности 
FR - Огнестойкий 
HF - Безгалогенный

14 - Количество жил
0.5 - Сечение жил (мм2)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота