Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКЭфШВлнг(A) /

МКЭфШВлнг(A) 14x2x0.75

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКЭфШВлнг(A) 14x2x0.75 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

МКЭфШВлнг(A) 14x2x0.75

Описание:

Кабель монтажный многожильный с поливинилхлоридной изоляцией и оболочкой, пониженной горючести, экранированный МКЭфШВлнг(A) 14x2x0.75 подходит для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Упомянутый кабель и провод монтажный содержит 28 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность добиться безотказную способность к работе эксплуатируемого оборудования.

Уникальной чертой образца являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - фольга, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет заданы изготовителем. Указанный кабель может эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) МКЭфШВлнг(A) 14x2x0.75: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что говорит о том, что он может обеспечить функционирование по нормативной базе. Обозначение категории пожарной безопасности устанавливается техническими требованиями в определенных целях.

В зависимости от прописанной в смете длины МКЭфШВлнг(A) 14x2x0.75 осуществляется упаковка в наиболее пригодную тару для скорой перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель и провод монтажный МКЭфШВлнг(A) 14x2x0.75 имеет расчётную массу - 834.42 кг/км, максимальный наружный диаметр - 23.61 мм и минимальный радиус изгиба - 118,05 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭфШВлнг(A) 14x2x0.75 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный 
К - Кабель 
Эф - Экран из фольги 
ШВ - Защитный шланг из поливинилхлоридного пластиката 
л - Водоблокирующая состовляющая 
нг - Пониженной пожароопасности

14 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
834.42 - Расчетный вес одного километра (кг)
23.61 - Максимальный наружный диаметр (мм)
118,05 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота