МКЭфКШВвнг(A)-ХЛ 2x2x0.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭфКШВвнг(A)-ХЛ 2x2x0.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный многожильный с поливинилхлоридной изоляцией и оболочкой, пониженной горючести, экранированный МКЭфКШВвнг(A)-ХЛ 2x2x0.5 подходит для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Данный кабель и провод монтажный содержит 4 жилы сечением 0.5 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность достигнуть устойчивую работоспособность эксплуатируемого оборудования.
Неповторимой спецификой продукции являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - фольга, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет установлены изготовителем. Данный кабель может устанавливаться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля МКЭфКШВвнг(A)-ХЛ 2x2x0.5: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что позволяет выполнить задачу по законодательной базе. Указание категории пожарной безопасности определяется предъявляемыми требованиями в требуемых диапазонах.
В зависимости от заявленной длины МКЭфКШВвнг(A)-ХЛ 2x2x0.5 подготавливается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для дальнейшей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель и провод монтажный МКЭфКШВвнг(A)-ХЛ 2x2x0.5 имеет расчётную массу - 321 кг/км, максимальный наружный диаметр - 14.1 мм и минимальный радиус изгиба - 70,5 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭфКШВвнг(A)-ХЛ 2x2x0.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный2 - Количество жил
2 - Количество пар
0.5 - Сечение жил (мм2)
321 - Расчетный вес одного километра (кг)
14.1 - Максимальный наружный диаметр (мм)
70,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.