МКЭфКШВнг(A)-LS 27x2x0.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭфКШВнг(A)-LS 27x2x0.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный многожильный с поливинилхлоридной изоляцией и оболочкой, пониженной горючести, с низким дымо- газовыделением, экранированный МКЭфКШВнг(A)-LS 27x2x0.5 используется для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Указанный кабель и провод монтажный содержит 54 жилы сечением 0.5 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может резюмировать устойчивую работоспособность подключенного оборудования.
Отличительной способностью изделия являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - фольга, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет указаны производителем. Этот кабель может использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля МКЭфКШВнг(A)-LS 27x2x0.5: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что дает возможность достичь цели по законодательной базе. Наличие категории пожарной безопасности определяется предъявляемыми требованиями в нужных рамках.
В зависимости от заказанной длины МКЭфКШВнг(A)-LS 27x2x0.5 изготавливается упаковка в наиболее компактную тару для будующией отправки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКЭфКШВнг(A)-LS 27x2x0.5 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭфКШВнг(A)-LS 27x2x0.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный27 - Количество жил
2 - Количество пар
0.5 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.