МКЭфКШВнг(A)-LS 1x2121
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭфКШВнг(A)-LS 1x2121 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный многожильный с поливинилхлоридной изоляцией и оболочкой, пониженной горючести, с низким дымо- газовыделением, экранированный МКЭфКШВнг(A)-LS 1x2121 предназначен для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Данный кабель и провод монтажный содержит 1 жилу сечением 2121 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность резюмировать долговременную способность к работе установленного оборудования.
Специфичной спецификой КПП являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - фольга, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет указаны изготовителем. Вышеуказанный кабель способен монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) МКЭфКШВнг(A)-LS 1x2121: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что дает возможность обеспечить функционирование по предъявляемым требованиям. Обозначение категории пожарной безопасности прописывается государственными стандартами в необходимых диапазонах.
В зависимости от нужной длины МКЭфКШВнг(A)-LS 1x2121 производится упаковка в наиболее безопасную тару для последующей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель и провод монтажный МКЭфКШВнг(A)-LS 1x2121 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭфКШВнг(A)-LS 1x2121 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный1 - Количество жил
2121 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.