МКЭфКШВнг(A)-LS 1x1422.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭфКШВнг(A)-LS 1x1422.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный многожильный с поливинилхлоридной изоляцией и оболочкой, пониженной горючести, с низким дымо- газовыделением, экранированный МКЭфКШВнг(A)-LS 1x1422.5 используется для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Данный кабель и провод монтажный имеет 1 жилу сечением 1422.5 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает гарантировать стабильную работоспособность установленного оборудования.
Специфичной особенностью этого кабеля (проода) являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - фольга, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет указаны заводом. Этот кабель должен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) МКЭфКШВнг(A)-LS 1x1422.5: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что разрешает выполнить задачу по техническим требованиям. Обозначение категории пожарной безопасности характерезуется нормативными документами в разрешенных в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от нужной длины МКЭфКШВнг(A)-LS 1x1422.5 изготавливается упаковка в наиболее пригодную тару для скорой отправки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, определении кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель и провод монтажный МКЭфКШВнг(A)-LS 1x1422.5 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭфКШВнг(A)-LS 1x1422.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный1 - Количество жил
1422.5 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.