МКЭфКШВнг(A)-LS 1x1122.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭфКШВнг(A)-LS 1x1122.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный многожильный с поливинилхлоридной изоляцией и оболочкой, пониженной горючести, с низким дымо- газовыделением, экранированный МКЭфКШВнг(A)-LS 1x1122.5 предназначен для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Данный кабель и провод монтажный имеет 1 жилу сечением 1122.5 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает обеспечить долговременную работоспособность эксплуатируемого оборудования.
Отличительной спецификой данного кабеля являются следующие характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - фольга, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет прописаны в документации заводом. Этот кабель способен протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия МКЭфКШВнг(A)-LS 1x1122.5: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что позволяет обеспечить работоспособность по установленным регламентам. Присутствие категории пожарной безопасности определяется законодательной базой в разрешенных условиях.
В зависимости от монтируемой длины МКЭфКШВнг(A)-LS 1x1122.5 собирается упаковка в наиболее нужную тару для дальнейшей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель и провод монтажный МКЭфКШВнг(A)-LS 1x1122.5 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭфКШВнг(A)-LS 1x1122.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный1 - Количество жил
1122.5 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.