МКЭфКШВнг(A)-HF 2x0.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭфКШВнг(A)-HF 2x0.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный многожильный с безгалогенной изоляцией и оболочкой, пониженной горючести, экранированный МКЭфКШВнг(A)-HF 2x0.5 используется для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Указанный кабель и провод монтажный имеет 2 жилы сечением 0.5 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает получить долговременную производительность подключенного оборудования.
Не похожей не на что показателем этого кабеля (проода) являются следующие характеристики: изоляция жил - полимерная композиция не содержащая галогенов, экран - фольга, оболочка - полимерная композиция не содержащая галогенов. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет заданы изготовителем. Вышеуказанный кабель должен укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия МКЭфКШВнг(A)-HF 2x0.5: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что дает возможность обеспечить функционирование по нормативной базе. Указание категории пожарной безопасности характерезуется нормативными документами в необходимых участках.
В зависимости от требуемой длины МКЭфКШВнг(A)-HF 2x0.5 изготавливается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для добротной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКЭфКШВнг(A)-HF 2x0.5 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭфКШВнг(A)-HF 2x0.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный2 - Количество жил
0.5 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.