Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Эмалированный (обмоточный) провод / МГТФ /

МГТФ 1x0.35

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МГТФ 1x0.35
28.75
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

МГТФ 1x0.35

Описание:

Кабель и провод различного температурного режима МГТФ 1x0.35 подходит для фиксированного внутриприборного и межприборного монтажа электрических устройств и выводных концов электроаппаратуры на номинальное напряжение 250 В переменного тока частоты до 5 кГц. Указанный эмалированный (обмоточный) провод имеет 1 жилу сечением 0.35 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает организовать качественную производительность установленного оборудования.

Уникальной способностью кабельно-проводникового изделия являются следующие ТТХ: изоляция жил - фторопласт, . Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет указаны заводом. Искомый кабель может протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +220 °С.

Способ прокладки образца МГТФ 1x0.35: для фиксированного внутриприборного и межприборного монтажа электрических устройств и выводных концов электроаппаратуры, что обеспечивает обеспечить функционирование по нормативной базе.

В зависимости от поставленной длины МГТФ 1x0.35 изготавливается упаковка в наиболее пригодную тару для скорой транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении нужно знать, что эмалированный (обмоточный) провод МГТФ 1x0.35 имеет расчётную массу - 3.78 кг/км, максимальный наружный диаметр - 1.24 мм и минимальный радиус изгиба - 6,2 мм.

Вы можете купить эмалированный (обмоточный) провод МГТФ 1x0.35 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный 
Г - Гибкий 
Т - Теплостойкий 
Ф - Изоляция из фторопласта

1 - Количество жил
0.35 - Сечение жил (мм2)
3.78 - Расчетный вес одного километра (кг)
1.24 - Максимальный наружный диаметр (мм)
6,2 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота