МГТФ 1x0.14
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МГТФ 1x0.14 | 15.24 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель и провод различного температурного режима МГТФ 1x0.14 необходим для фиксированного внутриприборного и межприборного монтажа электрических устройств и выводных концов электроаппаратуры на номинальное напряжение 250 В переменного тока частоты до 5 кГц. Выбранный эмалированный (обмоточный) провод имеет 1 жилу сечением 0.14 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность прийти к надежную производительность подключенного оборудования.
Отличительной способностью продукции являются следующие ТТХ: изоляция жил - фторопласт, . Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет установлены производителем. Указанный кабель способен укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +220 °С.
Способ прокладки продукции МГТФ 1x0.14: для фиксированного внутриприборного и межприборного монтажа электрических устройств и выводных концов электроаппаратуры, что делает создать условия по нормативной базе.
В зависимости от прописанной в смете длины МГТФ 1x0.14 делается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для последующей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении требуется знать, что эмалированный (обмоточный) провод МГТФ 1x0.14 имеет расчётную массу - 2.17 кг/км, максимальный наружный диаметр - 0.9 мм и минимальный радиус изгиба - 4,5 мм.
Вы можете купить эмалированный (обмоточный) провод МГТФ 1x0.14 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный1 - Количество жил
0.14 - Сечение жил (мм2)
2.17 - Расчетный вес одного километра (кг)
0.9 - Максимальный наружный диаметр (мм)
4,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.