Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Эмалированный (обмоточный) провод / МГТФ-К /

МГТФ-К 1x0.2

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МГТФ-К 1x0.2 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

МГТФ-К 1x0.2

Описание:

Кабель и провод различного температурного режима МГТФ-К 1x0.2 разработан для фиксированного внутриприборного и межприборного монтажа электрических устройств и выводных концов электроаппаратуры на номинальное напряжение 250 В переменного тока частоты до 5 кГц. Данный эмалированный (обмоточный) провод имеет 1 жилу сечением 0.2 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает удовлетворить требования стабильную способность к работе установленного оборудования.

Специфичной особенностью кабельно-проводникового изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - фторопласт, . Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет прописаны в документации заводом. Упомянутый кабель должен укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +200 °С.

Способ прокладки кабельно-проводникового изделия МГТФ-К 1x0.2: для фиксированного внутриприборного и межприборного монтажа электрических устройств и выводных концов электроаппаратуры, что допускает добиться результата по законодательной базе.

В зависимости от поставленной длины МГТФ-К 1x0.2 изготавливается упаковка в наиболее нужную тару для скорой перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что эмалированный (обмоточный) провод МГТФ-К 1x0.2 имеет расчётную массу - 2.96 кг/км, максимальный наружный диаметр - 1.04 мм и минимальный радиус изгиба - 5,2 мм.

Вы можете купить эмалированный (обмоточный) провод МГТФ-К 1x0.2 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный 
Г - Гибкий
Т - Теплостойкий 
Ф - Изоляция из фторопласта

1 - Количество жил
0.2 - Сечение жил (мм2)
2.96 - Расчетный вес одного километра (кг)
1.04 - Максимальный наружный диаметр (мм)
5,2 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота