Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Провод (соединительный) для электроустановок / МГСТ /

МГСТ 1x0.75

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МГСТ 1x0.75 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Провод (соединительный) для электроустановок МГСТ 1x0.75 разработан для полуфиксированного монтажа в напольных электроплитах на напряжение до 220 В переменного тока частоты 50 Гц. Данный провод (соединительный) для электроустановок имеет 1 жилу сечением 0.75 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 3 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает удовлетворить требования надежную производительность установленного оборудования.

Характерной чертой наименования кабеля (провода) являются следующие свойства: изоляция жил - стеклянные нити, оболочка - стеклянные нити. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 8 лет определены производителем. Рассматриваемый кабель должен монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +200 °С.

Способ прокладки кабельно-проводникового изделия МГСТ 1x0.75: для полуфиксированного монтажа в напольных электроплитах, что позволяет обеспечить функционирование по законодательной базе.

В зависимости от заявленной длины МГСТ 1x0.75 осуществляется упаковка в наиболее подходяющую тару для надежной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, определении кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что провод (соединительный) для электроустановок МГСТ 1x0.75 имеет расчётную массу - 12.5 кг/км, максимальный наружный диаметр - 2.4 мм и минимальный радиус изгиба - 12 мм.

Вы можете купить провод (соединительный) для электроустановок МГСТ 1x0.75 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный 
Г - Гибкий 
С - Изоляция и оплетка из стеклянных нитей, пропитанных кремнийорганическим лаком 
Т - Теплостойкий

1 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
12.5 - Расчетный вес одного километра (кг)
2.4 - Максимальный наружный диаметр (мм)
12 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота