МГШВ 3x0.5 Ж
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МГШВ 3x0.5 Ж | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель и провод монтажный, гибкий МГШВ 3x0.5 Ж подходит для подвижного и фиксированного монтажа внутриблочных, межблочных, внутриприборных и межприборных соединений в электронных и электрических устройствах, а также выводных концов электроаппаратуры на рабочее переменное напряжение 1000 В частотой 10кГц и постоянное напряжение 1500 В. Упомянутый кабель и провод монтажный имеет 3 жилы сечением 0.5 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может добиться долговременную способность к работе используемого оборудования.
Характерной спецификой КПП являются следующие характеристики: изоляция жил - комбинированная волокнистая и поливинилхлоридная, . Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет заданы производителем. Этот кабель может укладываться в условиях В, категория размещения 2-5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) МГШВ 3x0.5 Ж: для эксплуатации на суше и на море во всех макроклиматических районах, кроме макроклиматического района с очень холодным климатом, что дает возможность достичь цели по установленным регламентам.
В зависимости от заявленной длины МГШВ 3x0.5 Ж производится упаковка в наиболее компактную тару для добротной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, определении кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель и провод монтажный МГШВ 3x0.5 Ж имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МГШВ 3x0.5 Ж по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный провод3 - Количество жил
0.5 - Сечение жил (мм2)
Ж - Доп параметр
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.