Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Провод монтажный / МГШВ /

МГШВ 2x0.75 З

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МГШВ 2x0.75 З Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель и провод монтажный, гибкий МГШВ 2x0.75 З используется для подвижного и фиксированного монтажа внутриблочных, межблочных, внутриприборных и межприборных соединений в электронных и электрических устройствах, а также выводных концов электроаппаратуры на рабочее переменное напряжение 1000 В частотой 10кГц и постоянное напряжение 1500 В. Выбранный кабель и провод монтажный имеет 2 жилы сечением 0.75 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает получить надежную производительность используемого оборудования.

Не стандартной особенностью продукции являются следующие технические особенности: изоляция жил - комбинированная волокнистая и поливинилхлоридная, . Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет заданы заводом. Указанный кабель должен протягиваться в условиях В, категория размещения 2-5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.

Способ прокладки образца МГШВ 2x0.75 З: для эксплуатации на суше и на море во всех макроклиматических районах, кроме макроклиматического района с очень холодным климатом, что не запрещает обеспечить функционирование по установленным регламентам.

В зависимости от требуемой длины МГШВ 2x0.75 З собирается упаковка в наиболее удобную тару для дальнейшей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, выборе кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель и провод монтажный МГШВ 2x0.75 З имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МГШВ 2x0.75 З по ценам производителя.

Технические характеристики:

М - Монтажный провод 
Г - Гибкий (многопроволочная жила) 
Ш - Жила покрыта шелковыми полиэфирными нитями 
В - Изоляция из поливинилхлоридного пластиката

2 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
З - Доп параметр

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота