Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель судовой / МЭРШНЭ-100 /

МЭРШНЭ-100 4x1.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МЭРШНЭ-100 4x1.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель судовой МЭРШНЭ-100 4x1.5 предназначен для использования в цепях управления, эксплуатируемых в воздушной среде. Этот кабель судовой содержит 4 жилы сечением 1.5 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что допускает обеспечить безотказную производительность эксплуатируемого оборудования.

Характерной спецификой наименования кабеля (провода) являются следующие значения: изоляция жил - резина, экран - медная луженая проволока, оболочка - резина на основе полихлоропрена. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 25 лет определены производителем. Выбранный кабель способен укладываться в условиях УХЛ, М категория размещения 2-4, в допустимых температурных диапазонах от -30°С до +45°С.

Способ прокладки продукции МЭРШНЭ-100 4x1.5: для прокладки в цепях управления, эксплуатируемых в воздушной среде при изгибах с одновременным закручиванием, при условии защиты от прямого воздействия солнечной радиации, в морской воде при воздействии радиального гидростатического давления до 4,9 МПа (50 кгс/см²), что говорит о том, что он может обеспечить работоспособность по предъявляемым требованиям.

В зависимости от необходимой длины МЭРШНЭ-100 4x1.5 производится упаковка в наиболее удобную тару для дальнейшей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, определении кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель судовой МЭРШНЭ-100 4x1.5 имеет расчётную массу - 491 кг/км, максимальный наружный диаметр - 16.8 мм и минимальный радиус изгиба - 84 мм.

Вы можете купить кабель судовой МЭРШНЭ-100 4x1.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - медная жила
Э - экран по жиле из медных проволок
Р - резиновая изоляция
Ш - обмотка из полиэтилентерефталатной плёнки
Н - оболочка из резины на основе полихлоропрена
Э - экран из медной луженой проволоки
100 - предназначены для эксплуатации при переменном напряжении до 690 В частотой до 400 Гц или постоянном напряжении 1200 В
4 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
491 - Расчетный вес одного километра (кг)
16.8 - Максимальный наружный диаметр (мм)
84 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота