Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Провод изолированный / КуВВнг(B)-LS /

КуВВнг(B)-LS 2x35

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КуВВнг(B)-LS 2x35 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

КуВВнг(B)-LS 2x35

Описание:

Кабель установочный, с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожарной опасности, с низким дымо- и газовыделением КуВВнг(B)-LS 2x35 подходит для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков, внутренних электроустановок, в том числе в жилых и общественных зданиях, на номинальное переменное напряжение до 300/500 В включительно номинальной частотой до 400 Гц. Упомянутый провод (соединительный) для электроустановок содержит 2 жилы сечением 35 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность прийти к долговременную производительность эксплуатируемого оборудования.

Характерной показателем образца являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожарной опасности с низким газо- дымовыделением, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожарной опасности с низким газо- дымовыделением. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 20 лет установлены изготовителем. Искомый кабель способен эксплуатироваться в условиях У, категория размещения 2-4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +65 °С.

Способ прокладки КПП КуВВнг(B)-LS 2x35: для прокладки в осветительных сетях, монтажа и присоединения приборов бытового назначения, прокладки под штукатуркой, в бетоне, кирпичной кладке, в пустотах строительных конструкций, а также открыто по поверхности стен и потолков и в других конструкциях, для монтажа электрических цепей, что дает возможность создать условия по государственным стандартам. Обозначение категории пожарной безопасности определяется техническими требованиями в ограниченных целях.

В зависимости от поставленной длины КуВВнг(B)-LS 2x35 делается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для надежной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, выборе кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что провод (соединительный) для электроустановок КуВВнг(B)-LS 2x35 имеет расчётную массу - 1007.29 кг/км, максимальный наружный диаметр - 19.85 мм и минимальный радиус изгиба - 99,25 мм.

Вы можете купить провод (соединительный) для электроустановок КуВВнг(B)-LS 2x35 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
у - Установочный 
В - Изоляция из поливинилхлоридного пластиката 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
нг - Не распространяющий горение при групповой прокладке 
LS - С пониженным газо- дымовыделением

2 - Количество жил
35 - Сечение жил (мм2)
1007.29 - Расчетный вес одного километра (кг)
19.85 - Максимальный наружный диаметр (мм)
99,25 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота