КУВЭВнг(A)-LS 4x2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КУВЭВнг(A)-LS 4x2x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель управления, с изоляцией и оболочкой из ПВХ композиции пониженной пожароопасности и низким дымо- и газовыделением, экранированный КУВЭВнг(A)-LS 4x2x0.75 подходит для фиксированного монтажа цепей управления и контроля в стационарных установках и установках электронной техники на номинальное переменное напряжение 380В частотой 50(60)Гц или постоянное напряжение 500В. Рассматриваемый кабель управления содержит 8 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает гарантировать стабильную способность к работе используемого оборудования.
Не стандартной характеристикой продукции являются следующие технические особенности: изоляция жил - ПВХ композиция пониженной пожароопасности, экран - фольгированная композиция, оболочка - ПВХ композиция пониженной пожароопасности и низким дымо- и газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет определены производителем. Выбранный кабель может использоваться в условиях ОМ, категория размещения 3 , в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +50 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия КУВЭВнг(A)-LS 4x2x0.75: для прокладки и эксплуатации в стационарных установках и установках электронной техники, что обеспечивает выполнить задачу по установленным регламентам. Обозначение категории пожарной безопасности регламентируется техническими требованиями в ограниченных в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от прописанной в смете длины КУВЭВнг(A)-LS 4x2x0.75 осуществляется упаковка в наиболее безопасную тару для надежной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель управления КУВЭВнг(A)-LS 4x2x0.75 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель управления КУВЭВнг(A)-LS 4x2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - КабельУ - Управления
В - Внутренняя изоляция из ПВХ композиции пониженной пожароопасности
Э - Экран - фольгированная композиция
Внг-LS - Оболочка из ПВХ композиции пониженной пожароопасности и низким дымо- и газовыделением
4 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.