КУВЭВКнг(A)-LS 1x2x0.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КУВЭВКнг(A)-LS 1x2x0.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель управления, экранированный, с броней КУВЭВКнг(A)-LS 1x2x0.5 подходит для фиксированного монтажа цепей управления и контроля в стационарных установках и установках электронной техники на номинальное переменное напряжение 380В частотой 50(60)Гц или постоянное напряжение 500В. Этот кабель управления содержит 2 жилы сечением 0.5 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает достигнуть качественную производительность эксплуатируемого оборудования.
Значимой особенностью наименования кабеля (провода) являются следующие значения: изоляция жил - ПВХ композиция пониженной пожароопасности, экран - фольгированная композиция, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - ПВХ композиция пониженной пожароопасности и низким дымо- и газовыделением. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы производителем. Указанный кабель должен применяться в условиях ОМ, категория размещения 3, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля КУВЭВКнг(A)-LS 1x2x0.5: для фиксированного монтажа цепей управления и контроля в стационарных установках и установках электронной техники, что не запрещает добиться результата по нормативной базе. Присутствие категории пожарной безопасности определяется техническими требованиями в определенных диапазонах.
В зависимости от необходимой длины КУВЭВКнг(A)-LS 1x2x0.5 осуществляется упаковка в наиболее целесообразную тару для дальнейшей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель управления КУВЭВКнг(A)-LS 1x2x0.5 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель управления КУВЭВКнг(A)-LS 1x2x0.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель1 - Количество жил
2 - Количество пар
0.5 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.