Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель управления / КУВЭВК /

КУВЭВК 7x2x0.75

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КУВЭВК 7x2x0.75 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель управления КУВЭВК 7x2x0.75 подходит для фиксированного монтажа цепей управления и контроля в стационарных установках и установках электронной техники на номинальное переменное напряжение 380В частотой 50(60)Гц или постоянное напряжение 500В. Рассматриваемый кабель управления содержит 14 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает прийти к стабильную работоспособность подключенного оборудования.

Исключительной особенностью этого кабеля (проода) являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - фольгированная композиция, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет определены производителем. Вышеуказанный кабель может устанавливаться в условиях ОМ, категория размещения 3, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +50 °С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) КУВЭВК 7x2x0.75: для фиксированного монтажа цепей управления и контроля в стационарных установках и установках электронной техники, что дает возможность достичь цели по тех. условиям.

В зависимости от заказанной длины КУВЭВК 7x2x0.75 осуществляется упаковка в наиболее безопасную тару для надежной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, выборе кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель управления КУВЭВК 7x2x0.75 имеет расчётную массу - 236 кг/км, максимальный наружный диаметр - 13.2 мм и минимальный радиус изгиба - 66 мм.

Вы можете купить кабель управления КУВЭВК 7x2x0.75 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
У - Управления 
В - Внутренняя изоляция - поливинилхлоридный пластикат 
Э - Экран - фольгированная композиция  
В - Оболочка - поливинилхлоридный пластикат 
К - Броня - стальные оцинкованные проволоки

7 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
236 - Расчетный вес одного километра (кг)
13.2 - Максимальный наружный диаметр (мм)
66 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота