КуСРПнг(A)-HF 2x1.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КуСРПнг(A)-HF 2x1.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Огнестойкий кабель для систем противопожарной защиты КуСРПнг(A)-HF 2x1.5 разработан для эксплуатации в современных системах противопожарной защиты, а также других системах энергоснабжения на объектах повышенной пожарной опасности (метрополитен, суда, промышленные предприятия, школы, больницы, офисные помещения, высотные здания, атомные станции). Искомый кабель для систем пожарной и охранной сигнализации содержит 2 жилы сечением 1.5 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает обеспечить долговременную производительность эксплуатируемого оборудования.
Значимой спецификой кабельно-проводникового изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - огнестойкая кремнийорганическая резина, оболочка - полимерная композиция не содержащая галогенов. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 25 лет заданы изготовителем. Рассматриваемый кабель может укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +80 °С.
Способ прокладки образца КуСРПнг(A)-HF 2x1.5: для групповой стационарной прокладки внутри и вне помещений, при условии защиты от прямого воздействия солнечного излучения и атмосферных осадков, кабель с оболочкой чёрного цвета – внутри и вне помещений. Допускается эксплуатация кабелей в условиях кратковременных воздействий минерального масла и бензина. Защищены от грызунов. Допускается прокладка кабелей в грунтах категорий I–III. Могут применяться во взрывоопасных зонах, что обеспечивает выполнить задачу по предъявляемым требованиям. Присутствие категории пожарной безопасности устанавливается нормативными документами в определенных участках.
В зависимости от нужной длины КуСРПнг(A)-HF 2x1.5 изготавливается упаковка в наиболее компактную тару для будующией погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КуСРПнг(A)-HF 2x1.5 имеет расчётную массу - 139 кг/км, максимальный наружный диаметр - 11 мм и минимальный радиус изгиба - 55 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КуСРПнг(A)-HF 2x1.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
КуСР - Кабель для электроустановок огнестойкий2 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
139 - Расчетный вес одного километра (кг)
11 - Максимальный наружный диаметр (мм)
55 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.