КУПВнг(A) 27x0.35
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КУПВнг(A) 27x0.35 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель управления с экраном по изолированным жилам или без, пониженной горючести КУПВнг(A) 27x0.35 предназначен для передачи электрических сигналов управления малой мощности переменным напряжением до 250 В частоты до 1000 Гц или постоянным напряжением до 350 В. Этот кабель управления содержит 27 жил сечением 0.35 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает удовлетворить требования качественную способность к работе эксплуатируемого оборудования.
Не стандартной характеристикой продукции являются следующие технические особенности: изоляция жил - полиэтилен, экран - оплетка из медных проволок или без экрана, оболочка - ПВХ композиция пониженной пожароопасности. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет определены заводом. Искомый кабель может использоваться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -25 °С до +50 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) КУПВнг(A) 27x0.35: для прокладки в помещениях и кабельных сооружениях при отсутствии опасности механических повреждений при эксплуатации, что допускает создать условия по техническим требованиям. Обозначение категории пожарной безопасности прописывается техническими требованиями в требуемых рамках.
В зависимости от указанной в заявке длины КУПВнг(A) 27x0.35 подготавливается упаковка в наиболее безопасную тару для дальнейшей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, выборе кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель управления КУПВнг(A) 27x0.35 имеет расчётную массу - 409 кг/км, максимальный наружный диаметр - 18.3 мм и минимальный радиус изгиба - 91,5 мм.
Вы можете купить кабель управления КУПВнг(A) 27x0.35 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - КабельУ - Управления и контроля
П - Изоляция жил из полиэтилена
Внг - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести
27 - Количество жил
0.35 - Сечение жил (мм2)
409 - Расчетный вес одного километра (кг)
18.3 - Максимальный наружный диаметр (мм)
91,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.