КУПВнг(A)-LS 7эx1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КУПВнг(A)-LS 7эx1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель управления с экраном по изолированным жилам или без, пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением КУПВнг(A)-LS 7эx1 подходит для передачи электрических сигналов управления малой мощности переменным напряжением до 250 В частоты до 1000 Гц или постоянным напряжением до 350 В. Вышеуказанный кабель управления содержит 7 жил сечением 1 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает организовать долговременную производительность установленного оборудования.
Исключительной характеристикой кабельно-проводникового изделия являются следующие ТТХ: изоляция жил - полиэтилен, экран - оплетка из медных проволок или без экрана, оболочка - ПВХ композиция пониженной пожароопасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны заводом. Вышеуказанный кабель должен укладываться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -25 °С до +50 °С.
Способ прокладки продукции КУПВнг(A)-LS 7эx1: для прокладки в помещениях и кабельных сооружениях при отсутствии опасности механических повреждений при эксплуатации, что не запрещает обеспечить функционирование по предъявляемым требованиям. Обозначение категории пожарной безопасности регламентируется техническими требованиями в необходимых диапазонах.
В зависимости от требуемой длины КУПВнг(A)-LS 7эx1 осуществляется упаковка в наиболее нужную тару для надежной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель управления КУПВнг(A)-LS 7эx1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель управления КУПВнг(A)-LS 7эx1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - КабельУ - Управления и контроля
П - Изоляция жил из полиэтилена
Внг-LS - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением
7 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
ЭЖ - Доп параметр
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.