КУПВ 4эx0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КУПВ 4эx0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель управления с экраном по изолированным жилам или без экрана КУПВ 4эx0.75 необходим для передачи электрических сигналов управления малой мощности переменным напряжением до 250 В частоты до 1000 Гц или постоянным напряжением до 350 В. Вышеуказанный кабель управления имеет 4 жилы сечением 0.75 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает резюмировать надежную способность к работе подключенного оборудования.
Отличительной чертой этого кабеля (проода) являются следующие характеристики: изоляция жил - полиэтилен, экран - оплетка с медными проволоками плотностью не менее 70%, или обмотка с перекрытием фольгированной пленкой, или экран отсутствует, оболочка - ПВХ пластикат. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет заданы изготовителем. Данный кабель способен применяться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) КУПВ 4эx0.75: для прокладки в помещениях и кабельных сооружениях при отсутствии опасности механических повреждений при эксплуатации, что позволяет обеспечить работоспособность по нормативным документам.
В зависимости от поставленной длины КУПВ 4эx0.75 делается упаковка в наиболее нужную тару для правильной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель управления КУПВ 4эx0.75 имеет расчётную массу - 83.98 кг/км, максимальный наружный диаметр - 8.46 мм и минимальный радиус изгиба - 42,3 мм.
Вы можете купить кабель управления КУПВ 4эx0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - КабельУ - Управления и контроля
П - Изоляция жил из полиэтилена
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката
4 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
ЭЖ - Доп параметр
83.98 - Расчетный вес одного километра (кг)
8.46 - Максимальный наружный диаметр (мм)
42,3 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.