Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель управления / КУПВ /

КУПВ 37x0.75

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КУПВ 37x0.75 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель управления с экраном по изолированным жилам или без экрана КУПВ 37x0.75 разработан для передачи электрических сигналов управления малой мощности переменным напряжением до 250 В частоты до 1000 Гц или постоянным напряжением до 350 В. Выбранный кабель управления содержит 37 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет получить долговременную работоспособность эксплуатируемого оборудования.

Специфичной особенностью этого кабеля (проода) являются следующие характеристики: изоляция жил - полиэтилен, экран - оплетка с медными проволоками плотностью не менее 70%, или обмотка с перекрытием фольгированной пленкой, или экран отсутствует, оболочка - ПВХ пластикат. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет установлены изготовителем. Упомянутый кабель должен укладываться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) КУПВ 37x0.75: для прокладки в помещениях и кабельных сооружениях при отсутствии опасности механических повреждений при эксплуатации, что не запрещает обеспечить функционирование по техническим требованиям.

В зависимости от прописанной в смете длины КУПВ 37x0.75 подготавливается упаковка в наиболее компактную тару для надежной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, подборе кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель управления КУПВ 37x0.75 имеет расчётную массу - 683.26 кг/км, максимальный наружный диаметр - 21.64 мм и минимальный радиус изгиба - 108,2 мм.

Вы можете купить кабель управления КУПВ 37x0.75 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель
У - Управления и контроля
П - Изоляция жил из полиэтилена
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката
37 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
683.26 - Расчетный вес одного километра (кг)
21.64 - Максимальный наружный диаметр (мм)
108,2 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота