КУПВ-Пм 37эx0.35
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КУПВ-Пм 37эx0.35 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель управления с экраном по изолированным жилам или без экрана, с панцирной оплеткой КУПВ-Пм 37эx0.35 используется для передачи электрических сигналов управления малой мощности переменным напряжением до 250 В частоты до 1000 Гц или постоянным напряжением до 350 В. Выбранный кабель управления имеет 37 жил сечением 0.35 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает резюмировать устойчивую способность к работе подключенного оборудования.
Исключительной особенностью наименования кабеля (провода) являются следующие параметры: изоляция жил - полиэтилен, экран - оплетка из медных проволок или экран отсутствует, оболочка - ПВХ пластикат. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 200 м и срок службы не менее 15 лет прописаны в документации изготовителем. Упомянутый кабель может устанавливаться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия КУПВ-Пм 37эx0.35: для прокладки в помещениях и кабельных сооружениях при отсутствии опасности механических повреждений при эксплуатации, что не запрещает обеспечить работоспособность по тех. условиям.
В зависимости от указанной в заявке длины КУПВ-Пм 37эx0.35 собирается упаковка в наиболее удобную тару для последующей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, определении кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель управления КУПВ-Пм 37эx0.35 имеет расчётную массу - 640.75 кг/км, максимальный наружный диаметр - 21.3 мм и минимальный радиус изгиба - 106,5 мм.
Вы можете купить кабель управления КУПВ-Пм 37эx0.35 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - КабельУ - Управления и контроля
П - Изоляция жил из полиэтилена
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката
Пм - Панцирная оплетка из медных луженых проволок
37 - Количество жил
0.35 - Сечение жил (мм2)
ЭЖ - Доп параметр
640.75 - Расчетный вес одного километра (кг)
21.3 - Максимальный наружный диаметр (мм)
106,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.