КУПВ-Пм 108x0.35
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КУПВ-Пм 108x0.35 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель управления с экраном по изолированным жилам или без экрана, с панцирной оплеткой КУПВ-Пм 108x0.35 необходим для передачи электрических сигналов управления малой мощности переменным напряжением до 250 В частоты до 1000 Гц или постоянным напряжением до 350 В. Вышеуказанный кабель управления содержит 108 жил сечением 0.35 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает организовать стабильную производительность эксплуатируемого оборудования.
Исключительной характеристикой изделия являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - полиэтилен, экран - оплетка из медных проволок или экран отсутствует, оболочка - ПВХ пластикат. Так же требуемая строительная длинна не менее 200 м и срок службы не менее 15 лет заданы изготовителем. Этот кабель должен укладываться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) КУПВ-Пм 108x0.35: для прокладки в помещениях и кабельных сооружениях при отсутствии опасности механических повреждений при эксплуатации, что обеспечивает обеспечить работоспособность по нормативной базе.
В зависимости от заказанной длины КУПВ-Пм 108x0.35 производится упаковка в наиболее пригодную тару для дальнейшей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, подборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель управления КУПВ-Пм 108x0.35 имеет расчётную массу - 883.29 кг/км, максимальный наружный диаметр - 23.78 мм и минимальный радиус изгиба - 118,9 мм.
Вы можете купить кабель управления КУПВ-Пм 108x0.35 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - КабельУ - Управления и контроля
П - Изоляция жил из полиэтилена
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката
Пм - Панцирная оплетка из медных луженых проволок
108 - Количество жил
0.35 - Сечение жил (мм2)
883.29 - Расчетный вес одного километра (кг)
23.78 - Максимальный наружный диаметр (мм)
118,9 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.