Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель управления / КУПсВнг(A)-LS /

КУПсВнг(A)-LS 37эx0.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КУПсВнг(A)-LS 37эx0.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель управления пониженной пожароопасности КУПсВнг(A)-LS 37эx0.5 разработан для для фиксированного монтажа цепей управления и контроля, которые работают при номинальном переменном напряжении до 250В частоты до 1000 Гц или постоянном напряжении до 350В. Упомянутый кабель управления имеет 37 жил сечением 0.5 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает получить надежную производительность подключенного оборудования.

Не похожей не на что показателем наименования кабеля (провода) являются следующие ТТХ: изоляция жил - самозатухающий полиэтилен, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены производителем. Указанный кабель должен использоваться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.

Способ прокладки изделия КУПсВнг(A)-LS 37эx0.5: для прокладки во многих помещениях и кабельных сооружениях при условии, что отсутствует опасность механических повреждений при эксплуатации, что говорит о том, что он может создать условия по нормативным документам. Присутствие категории пожарной безопасности характерезуется нормативными документами в требуемых границах.

В зависимости от заказанной длины КУПсВнг(A)-LS 37эx0.5 производится упаковка в наиболее подходяющую тару для правильной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, определении кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель управления КУПсВнг(A)-LS 37эx0.5 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель управления КУПсВнг(A)-LS 37эx0.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
У - Управления 
Пс - Изоляция - самозатухающий полиэтилен 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности 
нг - Пониженной пожароопасности 
HF - Безгалогенный

37 - Количество жил
0.5 - Сечение жил (мм2)
ЭЖ - Доп параметр

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота