Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель управления / КУПсПнг(A)-HF /

КУПсПнг(A)-HF 7x2x0.35

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КУПсПнг(A)-HF 7x2x0.35 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель управления пониженной пожароопасности КУПсПнг(A)-HF 7x2x0.35 предназначен для для фиксированного монтажа цепей управления и контроля, которые работают при номинальном переменном напряжении до 250В частоты до 1000 Гц или постоянном напряжении до 350В. Рассматриваемый кабель управления имеет 14 жил сечением 0.35 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность прийти к качественную способность к работе используемого оборудования.

Не стандартной чертой наименования кабеля (провода) являются следующие ТТХ: изоляция жил - самозатухающий полиэтилен, оболочка - ПВХ композиция пониженной пожароопасности. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены заводом. Данный кабель может монтироваться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.

Способ прокладки изделия КУПсПнг(A)-HF 7x2x0.35: для прокладки во многих помещениях и кабельных сооружениях при условии, что отсутствует опасность механических повреждений при эксплуатации, что допускает добиться результата по предъявляемым требованиям. Указание категории пожарной безопасности прописывается государственными стандартами в требуемых в зданиях и сооружениях и прочих.

В зависимости от поставленной длины КУПсПнг(A)-HF 7x2x0.35 подготавливается упаковка в наиболее безопасную тару для правильной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, определении кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель управления КУПсПнг(A)-HF 7x2x0.35 имеет расчётную массу - 245 кг/км, максимальный наружный диаметр - 13 мм и минимальный радиус изгиба - 65 мм.

Вы можете купить кабель управления КУПсПнг(A)-HF 7x2x0.35 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель
У - Управления
Пс - Изоляция - самозатухающий полиэтилен
Пнг-HF - Оболочка - ПВХ композиция пониженной пожароопасности
7 - Количество жил
2 - Количество пар
0.35 - Сечение жил (мм2)
245 - Расчетный вес одного километра (кг)
13 - Максимальный наружный диаметр (мм)
65 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота