КУПсЭВ 10x2x0.35
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КУПсЭВ 10x2x0.35 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель управления экранированный КУПсЭВ 10x2x0.35 подходит для для фиксированного монтажа цепей управления и контроля, которые работают при номинальном переменном напряжении до 250В частоты до 1000 Гц или постоянном напряжении до 350В. Искомый кабель управления имеет 20 жил сечением 0.35 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность гарантировать безотказную способность к работе подключенного оборудования.
Не похожей не на что особенностью КПП являются следующие параметры: изоляция жил - самозатухающий полиэтилен, экран - обмотка или оплетка из медных проволок, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет прописаны в документации производителем. Вышеуказанный кабель может применяться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки данного кабеля КУПсЭВ 10x2x0.35: для прокладки во многих помещениях и кабельных сооружениях при условии, что отсутствует опасность механических повреждений при эксплуатации, что обеспечивает добиться результата по нормативной базе.
В зависимости от нужной длины КУПсЭВ 10x2x0.35 производится упаковка в наиболее компактную тару для добротной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель управления КУПсЭВ 10x2x0.35 имеет расчётную массу - 309.79 кг/км, максимальный наружный диаметр - 14.52 мм и минимальный радиус изгиба - 72,6 мм.
Вы можете купить кабель управления КУПсЭВ 10x2x0.35 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - КабельУ - Управления и контроля
Пс - Изоляция жил из самозатухающего полиэтилена
Э - Экран в виде оплетки или обмотки из медных проволок
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката
10 - Количество жил
2 - Количество пар
0.35 - Сечение жил (мм2)
309.79 - Расчетный вес одного километра (кг)
14.52 - Максимальный наружный диаметр (мм)
72,6 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.