Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель управления / КУПсЭП-Пн /

КУПсЭП-Пн 19x0.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КУПсЭП-Пн 19x0.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель управления КУПсЭП-Пн 19x0.5 разработан для работы при номинальном переменном напряжении до 250 В частоты до 5000 Гц или постоянном напряжении до 350 В. Этот кабель управления имеет 19 жил сечением 0.5 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает прийти к качественную работоспособность подключенного оборудования.

Исключительной чертой кабельно-проводникового изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - самозатухающий полиэтилен, экран - оплетка из медных проволок, броня (панцырь) - стальные нержавеющие проволоки, оболочка - полиэтилен. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет определены производителем. Рассматриваемый кабель должен эксплуатироваться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.

Способ прокладки образца КУПсЭП-Пн 19x0.5: для прокладки и эксплуатации в системах управления различных объектов, что не запрещает обеспечить работоспособность по тех. условиям.

В зависимости от заказанной длины КУПсЭП-Пн 19x0.5 осуществляется упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для дальнейшей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель управления КУПсЭП-Пн 19x0.5 имеет расчётную массу - 451 кг/км, максимальный наружный диаметр - 18.8 мм и минимальный радиус изгиба - 94 мм.

Вы можете купить кабель управления КУПсЭП-Пн 19x0.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
У - Управления и контроля 
Пс - Изоляция жил из самозатухающего полиэтилена  
Э - Экран в виде оплетки или обмотки из медных проволок  
П - Оболочка из полиэтилена 
Пн - Панцерная оплетка из стальных нержавеющих проволок

19 - Количество жил
0.5 - Сечение жил (мм2)
451 - Расчетный вес одного километра (кг)
18.8 - Максимальный наружный диаметр (мм)
94 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота