Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель управления / КУПР-Пм /

КУПР-Пм 7x0.75

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КУПР-Пм 7x0.75 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

КУПР-Пм 7x0.75

Описание:

Кабель управления с экраном по изолированным жилам или без экрана, с панцирной оплеткой КУПР-Пм 7x0.75 необходим для передачи электрических сигналов управления малой мощности переменного напряжения до 250 В частотой до 1000 Гц или постоянного напряжения до 350 В. Искомый кабель управления содержит 7 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает получить безотказную производительность подключенного оборудования.

Уникальной особенностью данного кабеля являются следующие ТТХ: изоляция жил - полиэтилен, экран - оплетка из медных луженых проволок или экран отсутствует, оболочка - резина. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет указаны изготовителем. Данный кабель может протягиваться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.

Способ прокладки образца КУПР-Пм 7x0.75: для прокладки в помещениях и кабельных сооружениях при отсутствии опасности механических повреждений при эксплуатации, что говорит о том, что он может выполнить задачу по нормативной базе.

В зависимости от заказанной длины КУПР-Пм 7x0.75 подготавливается упаковка в наиболее безопасную тару для дальнейшей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, определении кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель управления КУПР-Пм 7x0.75 имеет расчётную массу - 286.16 кг/км, максимальный наружный диаметр - 13.9 мм и минимальный радиус изгиба - 69,5 мм.

Вы можете купить кабель управления КУПР-Пм 7x0.75 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель
У - Управления и контроля
П - Изоляция жил из полиэтилена
Р - Оболочка из резины
Пм - Панцирная оплетка из медных луженых проволок
7 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
286.16 - Расчетный вес одного километра (кг)
13.9 - Максимальный наружный диаметр (мм)
69,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота