КУПР-Пм 52эx0.35
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КУПР-Пм 52эx0.35 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель управления с экраном по изолированным жилам или без экрана, с панцирной оплеткой КУПР-Пм 52эx0.35 используется для передачи электрических сигналов управления малой мощности переменного напряжения до 250 В частотой до 1000 Гц или постоянного напряжения до 350 В. Искомый кабель управления имеет 52 жилы сечением 0.35 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает резюмировать устойчивую работоспособность установленного оборудования.
Отличительной чертой этого кабеля (проода) являются следующие свойства: изоляция жил - полиэтилен, экран - оплетка из медных луженых проволок или экран отсутствует, оболочка - резина. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет определены производителем. Этот кабель может устанавливаться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки продукции КУПР-Пм 52эx0.35: для прокладки в помещениях и кабельных сооружениях при отсутствии опасности механических повреждений при эксплуатации, что не запрещает выполнить задачу по законодательной базе.
В зависимости от прописанной в смете длины КУПР-Пм 52эx0.35 собирается упаковка в наиболее целесообразную тару для скорой отправки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель управления КУПР-Пм 52эx0.35 имеет расчётную массу - 546.54 кг/км, максимальный наружный диаметр - 19.13 мм и минимальный радиус изгиба - 95,65 мм.
Вы можете купить кабель управления КУПР-Пм 52эx0.35 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - КабельУ - Управления и контроля
П - Изоляция жил из полиэтилена
Р - Оболочка из резины
Пм - Панцирная оплетка из медных луженых проволок
52 - Количество жил
0.35 - Сечение жил (мм2)
ЭЖ - Доп параметр
546.54 - Расчетный вес одного километра (кг)
19.13 - Максимальный наружный диаметр (мм)
95,65 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.