КУПР-Пм 14x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КУПР-Пм 14x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель управления с экраном по изолированным жилам или без экрана, с панцирной оплеткой КУПР-Пм 14x0.75 подходит для передачи электрических сигналов управления малой мощности переменного напряжения до 250 В частотой до 1000 Гц или постоянного напряжения до 350 В. Выбранный кабель управления имеет 14 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может достигнуть качественную способность к работе используемого оборудования.
Характерной показателем кабельно-проводникового изделия являются следующие характеристики: изоляция жил - полиэтилен, экран - оплетка из медных луженых проволок или экран отсутствует, оболочка - резина. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет указаны изготовителем. Вышеуказанный кабель способен устанавливаться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки данного кабеля КУПР-Пм 14x0.75: для прокладки в помещениях и кабельных сооружениях при отсутствии опасности механических повреждений при эксплуатации, что говорит о том, что он может обеспечить функционирование по нормативным документам.
В зависимости от требуемой длины КУПР-Пм 14x0.75 изготавливается упаковка в наиболее компактную тару для дальнейшей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель управления КУПР-Пм 14x0.75 имеет расчётную массу - 312 кг/км, максимальный наружный диаметр - 15.1 мм и минимальный радиус изгиба - 75,5 мм.
Вы можете купить кабель управления КУПР-Пм 14x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - КабельУ - Управления и контроля
П - Изоляция жил из полиэтилена
Р - Оболочка из резины
Пм - Панцирная оплетка из медных луженых проволок
14 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
312 - Расчетный вес одного километра (кг)
15.1 - Максимальный наружный диаметр (мм)
75,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.