КУПР-П 30x1.5
| Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
| КУПР-П 30x1.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель управления с экраном по изолированным жилам или без экрана, с панцирной оплеткой КУПР-П 30x1.5 используется для передачи электрических сигналов управления малой мощност и напряжением 250 В частотой до 1000 Гц переменного тока или постоянного тока до 350 В. Рассматриваемый кабель управления содержит 30 жил сечением 1.5 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может гарантировать долговременную производительность используемого оборудования.
Специфичной спецификой кабельно-проводникового изделия являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - полиэтилен, экран - оплетка из медных луженых проволок или экран отсутствует, оболочка - резина. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет установлены заводом. Упомянутый кабель может использоваться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия КУПР-П 30x1.5: для прокладки в помещениях и кабельных сооружениях при отсутствии опасности механических повреждений при эксплуатации, что не запрещает обеспечить работоспособность по нормативной базе.
В зависимости от заказанной длины КУПР-П 30x1.5 осуществляется упаковка в наиболее безопасную тару для добротной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, определении кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель управления КУПР-П 30x1.5 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель управления КУПР-П 30x1.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - КабельУ - Управления и контроля
П - Изоляция жил из полиэтилена
Р - Оболочка из резины
П - Панцирная оплетка из стальных оцинкованных проволок
30 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.
