КуППнг(A)-HF 2x4
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КуППнг(A)-HF 2x4 | Уточнить | 146.5 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель установочный, с изоляцией и оболочкой из полимерной композиции пониженной горючести, не содержащей галогенов КуППнг(A)-HF 2x4 используется для электропроводок в общественных зданиях, в зданиях детских дошкольных образовательных учреждений, специализированных домов престарелых и инвалидов, больниц и детских интернатов на номинальное напряжение до 300/500 В переменного тока частотой до 400 Гц. . Данный кабель управления имеет 2 жилы сечением 4 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может получить долговременную способность к работе используемого оборудования.
Не стандартной особенностью изделия являются следующие свойства: изоляция жил - полимерная композиция, не содержащая галогенов, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет определены заводом. Рассматриваемый кабель должен монтироваться в условиях УХЛ, категории размещения 2-4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +65 °С.
Способ прокладки изделия КуППнг(A)-HF 2x4: для прокладки под штукатуркой, в бетоне, кирпичной кладке, в пустотах строительных конструкций, а также открыто по поверхности стен и потолков и в других конструкциях, для монтажа электрических цепей, в условиях, где требуется повышенный уровень пожарной безопасности, что разрешает достичь цели по тех. условиям. Указание категории пожарной безопасности устанавливается предъявляемыми требованиями в определенных в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от заказанной длины КуППнг(A)-HF 2x4 осуществляется упаковка в наиболее компактную тару для скорой погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель управления КуППнг(A)-HF 2x4 имеет расчётную массу - 187 кг/км, максимальный наружный диаметр - 10.2 мм и минимальный радиус изгиба - 51 мм.
Вы можете купить кабель управления КуППнг(A)-HF 2x4 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель2 - Количество жил
4 - Сечение жил (мм2)
187 - Расчетный вес одного километра (кг)
10.2 - Максимальный наружный диаметр (мм)
51 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.