КуППнг(A)-HF 2x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КуППнг(A)-HF 2x1 | Уточнить | 49.67 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель установочный, с изоляцией и оболочкой из полимерной композиции пониженной горючести, не содержащей галогенов КуППнг(A)-HF 2x1 предназначен для электропроводок в общественных зданиях, в зданиях детских дошкольных образовательных учреждений, специализированных домов престарелых и инвалидов, больниц и детских интернатов на номинальное напряжение до 300/500 В переменного тока частотой до 400 Гц. . Упомянутый кабель управления имеет 2 жилы сечением 1 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает получить безотказную способность к работе подключенного оборудования.
Характерной способностью наименования кабеля (провода) являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - полимерная композиция, не содержащая галогенов, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет прописаны в документации производителем. Данный кабель может протягиваться в условиях УХЛ, категории размещения 2-4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +65 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) КуППнг(A)-HF 2x1: для прокладки под штукатуркой, в бетоне, кирпичной кладке, в пустотах строительных конструкций, а также открыто по поверхности стен и потолков и в других конструкциях, для монтажа электрических цепей, в условиях, где требуется повышенный уровень пожарной безопасности, что дает возможность достичь цели по техническим требованиям. Наличие категории пожарной безопасности прописывается законодательной базой в определенных диапазонах.
В зависимости от поставленной длины КуППнг(A)-HF 2x1 производится упаковка в наиболее безопасную тару для правильной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, подборе кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель управления КуППнг(A)-HF 2x1 имеет расчётную массу - 77 кг/км, максимальный наружный диаметр - 7.1 мм и минимальный радиус изгиба - 35,5 мм.
Вы можете купить кабель управления КуППнг(A)-HF 2x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель2 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
77 - Расчетный вес одного километра (кг)
7.1 - Максимальный наружный диаметр (мм)
35,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.