КУППнг(A)-FRHF 8x2x0.8
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КУППнг(A)-FRHF 8x2x0.8 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель установочный, с изоляцией и оболочкой из полимерной композиции пониженной горючести, не содержащей галогенов КУППнг(A)-FRHF 8x2x0.8 необходим для электропроводок в общественных зданиях, в зданиях детских дошкольных образовательных учреждений, специализированных домов престарелых и инвалидов, больниц и детских интернатов на номинальное напряжение до 300/500 В переменного тока частотой до 400 Гц. Этот кабель управления имеет 16 жил сечением 0.8 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает получить качественную работоспособность эксплуатируемого оборудования.
Не похожей не на что характеристикой изделия являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - полимерная композиция, не содержащая галогенов, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет определены заводом. Этот кабель должен протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +65 °С.
Способ прокладки КПП КУППнг(A)-FRHF 8x2x0.8: для прокладки под штукатуркой, в бетоне, кирпичной кладке, в пустотах строительных конструкций, а также открыто по поверхности стен и потолков и в других конструкциях, для монтажа электрических цепей, в условиях, где требуется повышенный уровень пожарной безопасности, что говорит о том, что он может выполнить задачу по законодательной базе. Обозначение категории пожарной безопасности характерезуется предъявляемыми требованиями в разрешенных условиях.
В зависимости от указанной в заявке длины КУППнг(A)-FRHF 8x2x0.8 осуществляется упаковка в наиболее пригодную тару для надежной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель управления КУППнг(A)-FRHF 8x2x0.8 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель управления КУППнг(A)-FRHF 8x2x0.8 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель8 - Количество жил
2 - Количество пар
0.8 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.