Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель управления / КУПЭВнг(A)-Т /

КУПЭВнг(A)-Т 7x2x0.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КУПЭВнг(A)-Т 7x2x0.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

КУПЭВнг(A)-Т 7x2x0.5

Описание:

Кабель управления КУПЭВнг(A)-Т 7x2x0.5 предназначен для работы при номинальном переменном напряжении до 250 В частоты до 5000 Гц или постоянном напряжении до 350 В. Упомянутый кабель управления имеет 14 жил сечением 0.5 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает обеспечить долговременную способность к работе подключенного оборудования.

Исключительной способностью кабельно-проводникового изделия являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - полиэтилен, экран - оплетка или обмотка из медных проволок, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 22 лет прописаны в документации заводом. Указанный кабель способен укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) КУПЭВнг(A)-Т 7x2x0.5: для прокладки и эксплуатации в системах управления различных объектов, что позволяет обеспечить работоспособность по техническим требованиям. Наличие категории пожарной безопасности регламентируется установленными регламентами в требуемых в зданиях и сооружениях и прочих.

В зависимости от прописанной в смете длины КУПЭВнг(A)-Т 7x2x0.5 изготавливается упаковка в наиболее нужную тару для скорой доставки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель управления КУПЭВнг(A)-Т 7x2x0.5 имеет расчётную массу - 260 кг/км, максимальный наружный диаметр - 15.2 мм и минимальный радиус изгиба - 76 мм.

Вы можете купить кабель управления КУПЭВнг(A)-Т 7x2x0.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
У - Управления и контроля 
П - Изоляция жил из полиэтилена 
Э - Экран в виде оплетки или обмотки из медных проволок 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
нг - Пониженной пожароопасности
Т - Теплостойкий

7 - Количество жил
2 - Количество пар
0.5 - Сечение жил (мм2)
260 - Расчетный вес одного километра (кг)
15.2 - Максимальный наружный диаметр (мм)
76 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота