КУПЭВнг(A)-LS 10x2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КУПЭВнг(A)-LS 10x2x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель управления, не распространяющий горение, с низким дымо- и газовыделением КУПЭВнг(A)-LS 10x2x0.75 подходит для фиксированного монтажа цепей управления и контроля, работающих при номинальном переменном напряжении до 250 В частоты до 1000 Гц или постоянном напряжении до 350 В. Данный кабель управления содержит 20 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает резюмировать устойчивую производительность используемого оборудования.
Не стандартной особенностью кабельно-проводникового изделия являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - полиэтилен, экран - алюмофлекс, оболочка - поливинилхлоридная композиция пониженной пожароопасности. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 22 лет прописаны в документации изготовителем. Упомянутый кабель способен устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки КПП КУПЭВнг(A)-LS 10x2x0.75: для прокладки в помещениях и кабельных сооружениях при отсутствии опасности механических повреждений при эксплуатации, что делает достичь цели по нормативной базе. Наличие категории пожарной безопасности прописывается нормативной базом в ограниченных участках.
В зависимости от необходимой длины КУПЭВнг(A)-LS 10x2x0.75 делается упаковка в наиболее подходяющую тару для последующей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель управления КУПЭВнг(A)-LS 10x2x0.75 имеет расчётную массу - 496.53 кг/км, максимальный наружный диаметр - 20.8 мм и минимальный радиус изгиба - 104 мм.
Вы можете купить кабель управления КУПЭВнг(A)-LS 10x2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - КабельУ - Управления и контроля
П - Изоляция жил из полиэтилена
Э - Экран в виде оплетки или обмотки из медных проволок
Внг-LS - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением
10 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
496.53 - Расчетный вес одного километра (кг)
20.8 - Максимальный наружный диаметр (мм)
104 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.