КУПЭВ-Пн 37x2x0.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КУПЭВ-Пн 37x2x0.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель управления экранированный, в панцирной оплетке КУПЭВ-Пн 37x2x0.5 разработан для работы при номинальном переменном напряжении до 250 В частоты до 5000 Гц или постоянном напряжении до 350 В. Вышеуказанный кабель управления имеет 74 жилы сечением 0.5 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает гарантировать качественную способность к работе установленного оборудования.
Исключительной показателем наименования кабеля (провода) являются следующие технические особенности: изоляция жил - полиэтилен, экран - оплетка или обмотка из медных проволок, броня (панцырь) - оплетка из стальных нержавеющих проволок, оболочка - ПВХ пластикат. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет заданы заводом. Выбранный кабель должен протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки образца КУПЭВ-Пн 37x2x0.5: для прокладки и эксплуатации в системах управления различных объектов, что дает возможность достичь цели по нормативным документам.
В зависимости от заявленной длины КУПЭВ-Пн 37x2x0.5 производится упаковка в наиболее нужную тару для дальнейшей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель управления КУПЭВ-Пн 37x2x0.5 имеет расчётную массу - 881 кг/км, максимальный наружный диаметр - 23.9 мм и минимальный радиус изгиба - 119,5 мм.
Вы можете купить кабель управления КУПЭВ-Пн 37x2x0.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - КабельУ - Управления и контроля
П - Изоляция жил из полиэтилена
Э - Экран в виде оплетки или обмотки из медных проволок
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката
Пн - Панцирная оплетка из стальных нержавеющих проволок
37 - Количество жил
2 - Количество пар
0.5 - Сечение жил (мм2)
881 - Расчетный вес одного километра (кг)
23.9 - Максимальный наружный диаметр (мм)
119,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.