КУПЭР-ПН 37x2x0.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КУПЭР-ПН 37x2x0.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель управления в общем экране, в панцирной оплетке из стальных нержавеющих проволок КУПЭР-ПН 37x2x0.5 подходит для передачи электрических сигналов управления малой мощности с переменным напряжением тока до 250 В частотой до 1000 Гц или постоянным напряжением до 350 В. Рассматриваемый кабель управления содержит 74 жилы сечением 0.5 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает удовлетворить требования надежную производительность используемого оборудования.
Значимой характеристикой изделия являются следующие ТТХ: изоляция жил - полиэтилен, экран - оплетка или обмотка из медных проволок, броня (панцырь) - оплетка из нержавеющих стальных проволок, оболочка - резина. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 22 лет указаны производителем. Рассматриваемый кабель может использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) КУПЭР-ПН 37x2x0.5: для прокладки в помещениях и кабельных сооружениях при отсутствии опасности механических повреждений при эксплуатации, что не запрещает создать условия по государственным стандартам.
В зависимости от заказанной длины КУПЭР-ПН 37x2x0.5 подготавливается упаковка в наиболее нужную тару для последующей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, подборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель управления КУПЭР-ПН 37x2x0.5 имеет расчётную массу - 936 кг/км, максимальный наружный диаметр - 27 мм и минимальный радиус изгиба - 135 мм.
Вы можете купить кабель управления КУПЭР-ПН 37x2x0.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - КабельУ - Управления и контроля
П - Изоляция жил из полиэтилена
Э - Экран в виде оплетки или обмотки из медных проволок
Р - Оболочка из резины
Пн - Панцирная оплетка из стальных нержавеющих проволок
37 - Количество жил
2 - Количество пар
0.5 - Сечение жил (мм2)
936 - Расчетный вес одного километра (кг)
27 - Максимальный наружный диаметр (мм)
135 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.