Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель управления / КУПЭР-ПН /

КУПЭР-ПН 37x2x0.35

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КУПЭР-ПН 37x2x0.35 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель управления в общем экране, в панцирной оплетке из стальных нержавеющих проволок КУПЭР-ПН 37x2x0.35 необходим для передачи электрических сигналов управления малой мощности с переменным напряжением тока до 250 В частотой до 1000 Гц или постоянным напряжением до 350 В. Данный кабель управления имеет 74 жилы сечением 0.35 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает резюмировать долговременную производительность установленного оборудования.

Неповторимой спецификой КПП являются следующие ТТХ: изоляция жил - полиэтилен, экран - оплетка или обмотка из медных проволок, броня (панцырь) - оплетка из нержавеющих стальных проволок, оболочка - резина. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 22 лет определены изготовителем. Выбранный кабель может устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.

Способ прокладки образца КУПЭР-ПН 37x2x0.35: для прокладки в помещениях и кабельных сооружениях при отсутствии опасности механических повреждений при эксплуатации, что разрешает обеспечить работоспособность по нормативным документам.

В зависимости от прописанной в смете длины КУПЭР-ПН 37x2x0.35 подготавливается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для скорой перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, подборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель управления КУПЭР-ПН 37x2x0.35 имеет расчётную массу - 752.49 кг/км, максимальный наружный диаметр - 24.05 мм и минимальный радиус изгиба - 120,25 мм.

Вы можете купить кабель управления КУПЭР-ПН 37x2x0.35 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель
У - Управления и контроля
П - Изоляция жил из полиэтилена
Э - Экран в виде оплетки или обмотки из медных проволок
Р - Оболочка из резины
Пн - Панцирная оплетка из стальных нержавеющих проволок
37 - Количество жил
2 - Количество пар
0.35 - Сечение жил (мм2)
752.49 - Расчетный вес одного километра (кг)
24.05 - Максимальный наружный диаметр (мм)
120,25 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота