КУПДнг(A) 5x2x1.5 ЭВЭ
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КУПДнг(A) 5x2x1.5 ЭВЭ | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель управления КУПДнг(A) 5x2x1.5 ЭВЭ используется для передачи сигналов в системах контроля, управления, сигнализации, связи и межприборного соединения при напряжении до 1000В переменного тока частотой до 400Гц. Указанный кабель управления содержит 10 жил сечением 1.5 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает достигнуть качественную способность к работе установленного оборудования.
Значимой спецификой продукции являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы заводом. Вышеуказанный кабель должен устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +80 °С.
Способ прокладки КПП КУПДнг(A) 5x2x1.5 ЭВЭ: для подключения термометров сопротивления по 2-х, 3-х, 4-х проводной схеме (скрученные «двойки», «тройки» и «четверки»); используются для стационарной и подвижной прокладки внутри и снаружи помещений при условии защиты от прямого воздействия солнечной радиации, на полках, в лотках, коробах, каналах, туннелях, в местах подвержен-ных воздействию блуждающих токов, что обеспечивает создать условия по установленным регламентам. Указание категории пожарной безопасности характерезуется законодательной базой в определенных условиях.
В зависимости от заявленной длины КУПДнг(A) 5x2x1.5 ЭВЭ делается упаковка в наиболее безопасную тару для скорой погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель управления КУПДнг(A) 5x2x1.5 ЭВЭ имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель управления КУПДнг(A) 5x2x1.5 ЭВЭ по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель5 - Количество жил
2 - Количество пар
1.5 - Сечение жил (мм2)
ЭВЭ - Доп параметр
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.