КУПДнг(A) 1x2x0.75 В
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КУПДнг(A) 1x2x0.75 В | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель управления КУПДнг(A) 1x2x0.75 В разработан для передачи сигналов в системах контроля, управления, сигнализации, связи и межприборного соединения при напряжении до 1000В переменного тока частотой до 400Гц. Упомянутый кабель управления содержит 2 жилы сечением 0.75 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает получить качественную производительность установленного оборудования.
Не стандартной особенностью изделия являются следующие свойства: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены заводом. Искомый кабель способен монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +80 °С.
Способ прокладки КПП КУПДнг(A) 1x2x0.75 В: для подключения термометров сопротивления по 2-х, 3-х, 4-х проводной схеме (скрученные «двойки», «тройки» и «четверки»); используются для стационарной и подвижной прокладки внутри и снаружи помещений при условии защиты от прямого воздействия солнечной радиации, на полках, в лотках, коробах, каналах, туннелях, в местах подвержен-ных воздействию блуждающих токов, что позволяет обеспечить работоспособность по тех. условиям. Наличие категории пожарной безопасности характерезуется законодательной базой в необходимых в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от поставленной длины КУПДнг(A) 1x2x0.75 В изготавливается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для надежной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, выборе кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель управления КУПДнг(A) 1x2x0.75 В имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель управления КУПДнг(A) 1x2x0.75 В по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель1 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
В - Доп параметр
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.