Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель судовой / КУКМПЭВнг(A)-LS /

КУКМПЭВнг(A)-LS 19x2x1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КУКМПЭВнг(A)-LS 19x2x1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель малогабаритный, не распространяющий горение, с низким дымо- газовыделением КУКМПЭВнг(A)-LS 19x2x1 предназначен для работы в цепях сигнализации, управления и связи, для межприборных соединений при переменном напряжении до 500Вт. Вышеуказанный кабель судовой имеет 38 жил сечением 1 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет резюмировать стабильную работоспособность эксплуатируемого оборудования.

Характерной чертой кабельно-проводникового изделия являются следующие параметры: изоляция жил - полиэтилен, экран - оплетка из медных проволок, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности и низким уровнем дымо- газовыделения. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены заводом. Указанный кабель должен использоваться в условиях УХЛ и Т, категория размещения 5 по ГОСТ 15150-69, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки изделия КУКМПЭВнг(A)-LS 19x2x1: для прокладки в кабельных сооружениях и помещениях, в том числе в системах АС классов 2,3 и 4 по классификации ОПБ-88/97, что не запрещает создать условия по установленным регламентам.

В зависимости от заявленной длины КУКМПЭВнг(A)-LS 19x2x1 производится упаковка в наиболее целесообразную тару для добротной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель судовой КУКМПЭВнг(A)-LS 19x2x1 имеет расчётную массу - 504 кг/км, максимальный наружный диаметр - 17.3 мм и минимальный радиус изгиба - 86,5 мм.

Вы можете купить кабель судовой КУКМПЭВнг(A)-LS 19x2x1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

КУ - Кабель управления 
КМ - Кабель малогабаритный 
П - Изоляция жил из полиэтилена 
Э - Экран из медных проволок по изоляции каждой жилы  
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности с пониженным газо- дымовыделением  
нг - Не распространяющий горение при групповой прокладке 
LS - С низким дымо- газовыделением

19 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
504 - Расчетный вес одного километра (кг)
17.3 - Максимальный наружный диаметр (мм)
86,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота